Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
График консультаций

График консультаций

на осенний семестр 2017-2018 учебного года

Ф.И.О. преподавателя

День недели, время проведения консультаций

№ ауд.

Агеева Т.Ю.

среда/числ четверг

14.30 - 16.00

203/9

Адамюк Е.В.

вторник. среда/числ.

14.30 - 16.00

222/7

Белянина  Н.В.

пятница

14.30 - 16.00

209/9

Водоскова В.А.

понедельник

14.30 - 16.00

220/9

Вакурин А.Ф.

пятница

14.30 - 16.00

305/9

Ворохобина Н.М.

вторник

14.30 - 16.00

211/9

Горячева О.А.

пятница

14.30 - 16.00

210а/9

Грицкевич Е.О.

четверг

14.30 - 16.00

218/9

Гринкевич В.С.

четверг среда/числ.

14.30 - 16.00

309/9

Давидчук В.В.

понедельник

14.30 - 16.00

209/9

Давитадзе Н.В.

среда/числ. четверг

14.30 - 16.00

205/9

Даримова Я.С.

вторник

15.00 - 16.30

308/9

Дмитриев Р.Н.

понедельник

14.30 - 16.00

219/8

Донина Л.А.

вторник

14.30 - 16.00

216/7

Зуева А.Г.

среда/числ.

понедельник

14.30 - 16.00

206/9

Ковалев В.П.

пятница

14.30 - 16.00

108/9

Колерова Е.Г.

четверг

14.30 - 16.00

204/9

Колмаков А.С.

понедельник среда/числ

14.30 - 16.00

101/8

Космач А.В.

вторник

14.30 - 16.00

204/9

Кончакова К.Г.

вторник  

14.30 - 16.00

214/7

Лагута Т.А.

понедельник

14.30 - 16.00

106/8

Марченко М.В.

вторник

14.30 - 16.00

101/8

Мясникова П.В.

вторник

14.30 - 16.00

212/7

Никифорова А.И.

Пятница среда/числ

14.30 - 16.00

215/9

Очигова С.И.

четверг

14.30 - 16.00

213/9

Первойкин Л.Л.

среда/числ четверг

15.00 - 16.30

 

Пляшешник К.Н.

понедельник Среда/числ

14.30 - 16.00

210/9

Попов В.Г.

пятница

14.30 - 16.00

213/9

Петрова В.О.

пятница

 

217/9

Роспускова В.С.

Суббота

14.30 - 16.00

305/9

Соловьев Б.И.

Среда/числ.

14.30 - 16.00

212/9

Соломина Н.А.

пятница

14.30 - 16.00

116/9

Сорокодумов А.Г.

четверг среда/числ

14.30 - 16.00

110/8

Степченко Н.Г.

среда/числ понедельник

14.30 - 16.00

310/9

Степанов А.Ф.

вторник

14.30 - 16.00

104/8

Тимчук А.И.

понедельник среда/числ

14.30 - 16.00

204/7

Трошина  С.В.

пятница

14.30 - 16.00

212/9

Фролов А.В

четверг

14.30 - 16.00

211/7

Черных С.А.

пятница

14.30 - 16.00

211/9

Чиняев Н.В.

понедельник

14.30 - 16.00

308/9

Чмутов А.Б.

вторник

14.30 - 16.00

108/8

Шильникова А.Н.

вторник

14.30 - 16.00

306/9

Ющик В.И.

четверг

16.00 - 17.30

 

Яровова Т.П.

среда/числ пятница

14.30 - 16.00

203/7