Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Положение о Морском колледже

Морской колледж является структурным подразделением МГУ им. адм. Г.И. Невельского.

Руководство колледжем осуществляет директор колледжа, который непосредственно подчиняется ректору Морского государственного университета.

Приказом ректора МГУ от 27 декабря 2007 года № 240 «Об организационной структуре учебно-методического процесса морского колледжа ИМА» созданы в составе колледжа следующие коллегиальные совещательные органы объединений педагогов и других работников:

―                 педагогический совет колледжа;

―                 методический совет колледжа;

―                 предметно - цикловые комиссии колледжа;

―                 советы учебных отделений колледжа.

 

Морской колледж в своем составе содержит четыре учебных отделения и два отдела:

―                 судоводительское отделение,

―                 судомеханическое отделение,

―                 отделение экономики и управления,

―                 заочное отделение,

―                 учебный отдел,

―                 отдел хозяйственного и технического обеспечения.

Сотрудники:

Коноплев Сергей Станиславович, директор колледжа

Чмутов Александр Борисович, заместитель директора колледжа по воспитательной работе

Донина Лариса Анатольевна, заместитель директора колледжа по учебно-методической работе

Науменко Ольга Алексеевна, секретарь руководителя

Первойкин Леонид Леонидович, руководитель физического воспитания

Космач Алла Викторовна, старший методист

Баграмян Руслан Александрович, воспитатель

Ким Евгений Константинович, воспитатель

Лященко Сергей Иванович, воспитатель

Петренко Николай Николаевич, воспитатель

Погасий Светлана Алексеевна, дежурный по общежитию

Трофимова Ольга Геннадьевна, дежурный по общежитию

Филина Ксения Евгеньевна, дежурный по общежитию

Шкреба Тамара Сергеевна, дежурный по общежитию

 

Cудоводительское отделение     

Сотрудники:

Сорокодумов Александр Григорьевич     заведующий отделением

Ющик Владимир Иосифович                    воспитатель II категории

Козлова Елена Анатольевна                      ст. делопроизводитель

                                                          

Cудомеханическое отделение     

Сотрудники:

Шильникова Анна Николаевна                заведующий отделением

Дмитриев Радий Николаевич                    воспитатель

Лапшин Виктор Алексеевич                      воспитатель  

Вдовкина Светлана Георгиевна                делопроизводитель

 

Отделение экономики и управления    

Сотрудники:

Очигова Светлана Ивановна                     заведующий отделением

Липская Валентина Владимировна           делопроизводитель

Голикова Ольга Николаевна                       делопроизводитель

 

Заочное отделение 

Сотрудники:

Соломина Полина Васильевна                  заведующий отделением

Головаш Светлана Васильевна                  специалист по учебно -
                                                                        методической работе

 

Учебный отдел       

Сотрудники:

Мясникова Полина Владимировна           начальник отдела

Вакурин Александр Федорович                методист по практическому обучению

Терно Татьяна Анатольевна                      диспетчер

 

Отдел хозяйственного и технического обеспечения  

Сотрудники:

Пестряков Валерий Григорьевич              начальник отдела

Князева Светлана Владимировна             заведующий общежитием

Полупан Ольга Дмитриевна                      заведующий хозяйством

Преподаватели:

Агеева Татьяна Юрьевна, преподаватель физики

Адамюк Евгения Валериевна, преподаватель информатики

Белянина Наталья Васильевна, преподаватель географии

Водоскова Вита Андреевна, преподаватель общественных дисциплин

Ворохобина Наталья Михайловна, преподаватель организации пассажирских перевозок и технологии перегрузочных работ

Горячева Ольга Александровна, преподаватель математики первой категории

Гринкевич Владимир Сергеевич, преподаватель теории и устройства судна

Грицкевич Елена Олеговна, преподаватель инженерной графики

Давидчук Вера Васильевна, преподаватель географии морских путей высшей категории

Давитадзе Нина Викторовна, преподаватель русского языка и культуры речи

высшей категории

Даримова Яна Сергеевна, преподаватель экономики отрасли

Зуева Алла Жумашовна, преподаватель английского языка высшей

категории

Колмаков Александр Сергеевич, преподаватель специальных дисциплин

Ковалев Валерий Павлович, преподаватель физики

Колерова Елена Георгиевна, преподаватель химии первой категории

Кончакова Ксения Геннадьевна,  

преподаватель английского языка высшей

категории

Лагута Татьяна Андреевна, преподаватель английского языка высшей

категории

Никифорова Анна Ивановна, преподаватель обществознания

Первойкин Леонид Леонидович, преподаватель физкультуры

Петрова Виктория Олеговна, преподаватель специальных дисциплин

Пляшешник Ксения Николаевна, преподаватель математики

Попов Виктор Григорьевич, преподаватель специальных дисциплин

Соломина Наталья Алексеевна, преподаватель литературы

Омельченко Алина Павловна, преподаватель информатики

Соловьев Борис Иванович, преподаватель специальных дисциплин

Степанов Анатолий Федорович, преподаватель специальных дисциплин

высшей категории

Степченко Николай Григорьевич, преподаватель специальных дисциплин

высшей категории

Тимчук Анна Игоревна, преподаватель иностранного языка

Фролов Алексей Иванович, преподаватель специальных дисциплин

Фролов Александр Владимирович, преподаватель информатики

Черных Светлана Анатольевна, преподаватель грузоведения и

складирования высшей категории

Чиняев Николай Владимирович, преподаватель специальных дисциплин

Чмутов Александр Борисович, преподаватель охраны труда

Шильникова Анна Николаевна, преподаватель специальных дисциплин

Ющик Владимир Иосифович, преподаватель физкультуры  

Яровова Тамара Петровна, преподаватель английского языка первой

категории